Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Промышленный кабель в бухтах

Кабель волоконно-оптический одномодовый NIKOLAN NKL-F-001A1F-00C-BK
Кабель волоконно-оптический одномодовый NIKOLAN NKL-F-001A1H-00C-BK
Кабель волоконно-оптический одномодовый NIKOLAN NKL-F-002A1F-00C-BK

1 волокно, одномодовый 9/125 мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

1 волокно, одномодовый 9/125 мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

2 волокна, одномодовый 9/125 мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

6,00 руб.
8,00 руб.
7,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кабель волоконно-оптический одномодовый NIKOLAN NKL-F-002A1H-00C-BK
Кабель волоконно-оптический одномодовый NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK
Кабель волоконно-оптический многомодовый NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-BK-F001

2 волокна, одномодовый 9/125 мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

2 волокна, одномодовый 9/125 мкм, стандарта G.652.D/G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный.

2 волокна, многомодовый 50/125 мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный, 2км.

11,00 руб.
48,00 руб.
26,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кабель волоконно-оптический многомодовый NIKOLAN NKL-F-002M3I-00C-BK
Кабель волоконно-оптический многомодовый NIKOLAN NKL-F-002M3I-00C-BK-F001
Кабель волоконно-оптический многомодовый NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG

2 волокна, многомодовый 50/125 мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

2 волокна, многомодовый 50/125 мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нгA -HFLTx, черный.

2 волокна, многомодовый 50/125 мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нгA -HFLTx, маджента.

57,00 руб.
57,00 руб.
98,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 32  | След.  »
Лидеры продаж

Оптический кабель Audac FBS125/3 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 3M

Кабель аудио XLR штекер - XLR гнездо AVC Link CABLE-950/6.0 black длиной 6 м. (C301, NC3MXX, NC3FXX)

Гальваническая развязка Audac TR2060 трансформаторного типа miniJack (розетка) - 2хRCA (вилка). Габариты: 35x35x65мм

2 336, 00руб.
3 652, 00руб.
1 991, 00руб.