Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Цифровые и Firewire

Усилитель-распределитель Kramer 6104
Усилитель-распределитель Kramer VM-4HD
Разветвитель Video Splitter DisplayPort ATEN VS194-AT-G

1:4 сигналов SDI

(ДЕМО-образец) (Part Number: 90-713290)

1> 4 монитора/port/порта, 15 метр., F, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, до 4096x2160/3840x2160 60Hz; HDCP 1.3; DisplayPort 1.2a; HDTV 480p/720p/1080i/1080p; подд.режимов MST/Extend и SST/Split; HBR2; 5 лет гар

21 586,00 руб.
9 120,00 руб.
36 377,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Разветвитель Video Splitter, DisplayPort ATEN VS192-AT-G
Концентратор Hub/док-станция/dock station ATEN UH3232-AT

1> 2 монитора/port/порта, 15 метр., F, без шнуров, Б.П.220> 5.3V, до 4096x2160/3840x2160 60Hz; HDCP 1.3; DisplayPort 1.2a; HDTV 480p/720p/1080i/1080p; подд.режимов MST/Extend и SST/Split; HBR2; 5 лет гар

внешн., 4 порта:USB 3.1 Gen 1+VGA+HDMI+RJ45, USB 3.1, питание от шины, некаскадируемый, HDMI 1.4b макс.разр. 3840x2160 30 Гц;VGA макс.разр 2048x1152 60 Гц;1000Base-T; компактный

17 640,00 руб.
9 140,00 руб.
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж
Разъем RCA гнездо Amphenol ACJR-RED
Amphenol

Разъем RCA гнездо Amphenol ACJR-RED диаметром до 6 мм, позолоченные контакты, красная маркировка

Трансформатор Audac TR3060 100 В/60 Вт/ кабели без разъемов, 200 мм/ медь/ 85 x 65 мм/ 1,27 кг.

Оптический кабель Audac FBS125/80 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 80M

474, 00руб.
12 565, 00руб.
16 882, 00руб.