Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутаторы HDMI и DVI

Презентационный коммутатор 4х1 Digis SS-41E
Презентационный коммутатор-передатчик HDBT 4х1 Digis SS-1819
Презентационный проводной коммутатор 6х1 Digis BY-61

x3 HDMI + x1 DP вход, x1 HDMI выход, 4K 60Гц 4:4:4 (HDR), HDMI 2.0 (18Гб/с), HDCP 2.2, IR, RS232, TCP/IP - GUI, оптический + балансный (phoenix 5p) аудио выходы

x1 HDMI / DP / DVI / VGA входы, x1 HDBT выход, 4K 60Гц 4:2:0, HDMI 1.4 (10,2 Гб/с), HDCP 2.2, IR, RS232, небалансный (phoenix 3p) аудио выход

4K 60Гц 4:2:0, HDMI 1.4 (10,2 Гб/с), HDCP 2.2, lighting / USB-C / Mini DP / HDMI / HDMI-D входы, длина кабелей 1,3 м, х1 HDMI выход

32 741,00 руб.
44 906,00 руб.
63 050,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Автоматический коммутатор Kramer VS-411X
Матричный коммутатор 8х8  HDMI TVOne MX-8488
Матричный коммутатор Kramer VS-88H2A

4х1 HDMI 4K/60 (4:4:4) с EDID, HDCP 2.2, CEC, HDR, коммутация по наличию сигнала, деэмбеддирование аудио. Управление «сухими» контактами.

1080p (1920x1200), с HDCP 1.1 и EDID, входы 8хHDMI, выходы 8хCAT5e c PoH (Power over HDBaseT), HDBaseT, ИК (18х miniJack 3,5 мм), расстояние передачи 1080p до 100 м, управление по ИК, RS-232 и IP. Совместимые приемники: 1T-CT

8х8 HDMI с HDCP 2.2, EDID, 3D и ARC, Step-In, поддержка 4K/60 (4:4:4), 8 каналов эмбеддирования и деэмбеддирования аудио. Управление по IP (web-интерфейс) и RS-232.

51 247,00 руб.
Звоните.
729 721,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Модульный матричный коммутатор Kramer VS-34FD/STANDALONE
Модульный матричный коммутатор Kramer H2A-IN2-F34/STANDALONE
Модульный матричный коммутатор VS-1616D Kramer F676-OUT2-F16/STANDALONE

Шасси матричного коммутатора 4U, 17 слотов для переназначаемых портов ввода / вывода, поддержка HDMI 2.1 с HDCP 2.2, 4К/60 (4:4:4), 2 блока питания. Полоса пропускания 600 МГц. Управление по IP, RS-232 и USB.

для VS-34FD c 2 входами 4К HDMI и эмбеддированием/деэмбеддированием аналогового стерео аудио (miniJack 3,5 мм), поддержка 4К/60 (4:4:4).

с 2-мя оптическими (одномодовыми или многомодовыми) выходами для передачи сигналов HDMI и RS-232, требуются модули SFP+; поддержка 4К/60 (4:4:4).

1 598 415,00 руб.
304 330,00 руб.
371 475,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 13  | След.  »
Лидеры продаж

Мультиканальный кабель Tasker C402 аудио мультикор 2х2х0.22 мм2 профи

Оптический кабель Audac FBS125/60 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 60M

Оптический кабель Audac FBS125/30 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 30M

558, 00руб.
11 480, 00руб.
6 662, 00руб.