Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог товаров Ubiquiti
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key
Пара трансиверов SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S
Комплект трансиверов SFP+ (2-pack) Ubiquiti FiberModule MM-10G

для сети UniFi (Part Number: UC-CK)

Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/RX) 1270/1330, Моды Single ModeUF-SM-10G-S

10G, разъём Dual LC, дальность связи 0.30 км, Длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-10G)

6 496,00 руб.
12 898,00 руб.
3 385,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Комплект трансиверов SFP+ (2-pack) Ubiquiti FiberModule MM-1G
Комплект пары трансиверов SFP (1-Pair) Ubiquiti FiberModule SM-1G-S

1G, разъём Dual LC, дальность связи 0.55 км, длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-1G)

BiDi, Single Mode, LC, 3 км (Part Number: UF-SM-1G-S)

1 481,00 руб.
2 010,00 руб.
В наличии
Под заказ
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Кабель видео BNC - BNC 1,5 м AVC Link CABLE-901/1.5 black RG 59 flex, AVC-6910

Широкополосный, настенный громкоговоритель, с регулятором громкости APART SM6V-W 6 Вт/100В. Цвет: белый

Адаптер трансформаторный Neutrik NA2M-J-TX XLR male на Jack 6,3, 1:1, 200/200 ом

922, 00руб.
4 714, 00руб.
2 046, 00руб.